CDM – Designations (suite)

La suite :

NED – JPN (Saturday)
Match 25, Durban
First stage, Group E

Referee BALDASSI Hector (ARG)
Assistant Referee 1 CASAS Ricardo (ARG)
Assistant Referee 2 MAIDANA Hernan (ARG)
Fourth Official HANSSON Martin (SWE)
Reserve Assistant Referee ANDREN Henrik (SWE)

CMR – DEN (Saturday)
Match 26, Tshwane/Pretoria
First stage, Group E

Referee LARRIONDA Jorge (URU)
Assistant Referee 1 FANDINO Pablo (URU)
Assistant Referee 2 ESPINOSA Mauricio (URU)
Fourth Official O LEARY Peter (NZL)
Reserve Assistant Referee BEST Brent (NZL)

SVK – PAR (Sunday)
Match 27, Mangaung/Bloemfontein
First stage, Group F

Referee
MAILLET Eddy (SEY)
Assistant Referee 1 MENKOUANDE Evarist (CMR)
Assistant Referee 2 HASSANI Bechir (TUN)
Fourth Official AGUILAR Joel (SLV)
Reserve Assistant Referee ZUMBA Juan (SLV)

ITA – NZL
(Sunday)
Match 28, Nelspruit
First stage, Group F

Referee BATRES Carlos (GUA)
Assistant Referee 1 LEAL Leonel (CRC)
Assistant Referee 2 PASTRANA Carlos (HON)
Fourth Official COULIBALY Koman (MLI)
Reserve Assistant Referee ACHIK Redouane (MAR)

BRA – CIV (Sunday)
Match 29, Johannesburg
First stage, Group G

Referee LANNOY Stephane (FRA)
Assistant Referee 1 DANSAULT Eric (FRA)
Assistant Referee 2 UGO Laurent (FRA)
Fourth Official MOHD SALLEH Subkhiddin (MAS)
Reserve Assistant Referee MU Yuxin (CHN)

POR – PRK (Monday)
Match 30, Cape Town
First stage, Group G

Referee POZO Pablo (CHI)
Assistant Referee 1 BASUALTO Patricio (CHI)
Assistant Referee 2 MONDRIA Francisco (CHI)
Fourth Official DAMON Jerome (RSA)
Reserve Assistant Referee MOLEFE Enock (RSA)

CHI – SUI (Monday)
Match 31, Nelson Mandela Bay/Port Elizabeth
First stage, Group H

Referee AL GHAMDI Khalil (KSA)
Assistant Referee 1 KAMRANIFAR Hassan (IRN)
Assistant Referee 2 AL MARZOUQI Saleh (UAE)
Fourth Official VAZQUEZ Martin (URU)
Reserve Assistant Referee NIEVAS Miguel (URU)

ESP – HON (Monday)
Match 32, Johannesburg
First stage, Group H

Referee NISHIMURA Yuichi (JPN)
Assistant Referee 1 SAGARA Toru (JPN)
Assistant Referee 2 JEONG Hae Sang (KOR)
Fourth Official MOHD SALLEH Subkhiddin (MAS)
Reserve Assistant Referee GEK PHENG Jeffrey (SIN)

Vous pouvez écrire un commentaire, ou laisser un trackback de votre site ou blog.

Ecrire une réponse

Powered by WordPress